CARTIER Magnífica Pulseira em Ouro Branco 18k assinada
PULSEIRA EM OURO 18K CONTRASTADO COM PINGENTES DE CORAÇ
PREFEITURA MUNICIPAL DE ÁGUAS DE SÃO PEDRO :: 3 Torres Leilões - Leilões Judiciais e Extrajudiciais, Online e Presenciais
Pires Leilões -7° Leilão de Joias de Luxo - Fevereiro 2023 - Blog Leilões BR
Sold Price: Pulseira em ouro malha batida - October 2, 0119 7:30 PM WEST
Lote 4042 - PULSEIRA DE OURO 19.2 KT - Malha de elos intercalados por duplas travessas estriadas. Peso: 16,00 g. Dim: 20 cm. Valor estimado de € 1.600 em ourivesaria. Nota: Novo, proveniente de ourivesaria, com marcas de contraste
Belo Horizonte/MG - Pulseira feminina de bola em ouro 18K (Y6V-B018) - jb4470 Aparelho de Topografia em leilão | MGL Leilões
CWB leilões
TJ faz leilão online de carro e produtos de luxo apreendidos em operação - Notícias sobre giro cidades - Giro Marília Notícias
Pires Leilões - 6° Leilão de Joias de Luxo - Janeiro 2023 - Blog Leilões BR
Pulseira em prata portuguesa | Leiloes | Artbid
106.› 〈€ 250 → 0〉 PULSEIRA
Lote 342 - Lote de 3 pulseiras em prata antigas ricamente trabalhadas, pulseira com chapa, pulseira com decoração de botões de flores e pulseira com decoração de botões de flores e pedras
Lote 231 - Leilão 1138 - Cabral Moncada Leilões
Lote 7 de bambu e sementes coloridas pulseiras, comprar jóias online - €19.12 EUR - Leilões Portugueses
Sete pulseiras/escravas em our... | Leiloes | Artbid
Pulseira Ouro Branco 18K VIVARA com 45 Diamantes de 0.0
Antiga pulseira em marfim com aplicações em prata de le
Fundo Social de Campos do Jordão promove leilão online de joias em prol de Gui Martini – Boletim Coronavírus
Leilão da Sotheby's surpreende com joias vendidas além de suas estimativas - Forbes
Lote 686 - Pulseira de ouro, escrava, com 6,8cm de diâmetro e 10gr
LEILÃO Nº06 - Leilão de Natal: «.22.» Pulseira de ouro