Martelo Perfurador ( Cofan ) - à venda - Equipamento Construção civil, Porto - 34411900 - CustoJusto.pt
Lote 5141 - FRANCIS SMITH (1881-1961) - Original – Pintura a guache/óleo sobre papel marouflé colado em tela, não assinada, datada no verso 1956, inscrição no verso “Les Enfants La Table Bleu”,
Dinamização do negócio online de uma leiloeira de obras de arte
Alinhamento De Direção - à venda - Outro equipamento profissional, Braga - 37473084 - CustoJusto.pt
Pró Chic Leilões
Ferramentas antigas chaves 【 OFERTAS Outubro 】 | Clasf
Armário de canto em madeira nobre com 3 prateleiras, 1
Martelo Para Giratoria Mustang Hammer Hm500 425kg - à venda - Equipamento Construção civil, Porto - 35395307 - CustoJusto.pt
ESCOLA CUSQUENHA (CUSCO, PERU - ÓLEO SOBRE EUCATEX) - B
Par de simpáticas cadeiras de madeira nobre ditas "
Lorch 8mm - Torno Para Relojoeiro - à venda - Outro equipamento profissional, Lisboa - 31526562 - CustoJusto.pt
Lote 6128 - UMM - Modelo Alter 2, ano 1991, 187.074 Km, 2.498 c.c., combustível gasóleo, verde. Registo e matrícula nacionais. Veículo similar à venda por € 8.000. Nota: veículo integralmente restaurado
Triturador De Martelos Stark Kmh 155 Profi - à venda - Outro equipamento profissional, Braga - 34342929 - CustoJusto.pt
Martelo Stanley Anti Vibração De 600 Gramas (grand - à venda - Outro equipamento profissional, Braga - 24432973 - CustoJusto.pt
VISTA ALEGRE: HISTÓRIA, COLECIONISMO E MERCADO NA ATUALIDADE
Lote 5012 - BIMBY, ROBOT DE COZINHA - Modelo TM 31. Completa. Robot idêntico à venda por € 600. Nota: muito pouco usada. Consultar http://www. custojusto.pt/porto/electrodomesticos/robo-de-cozinha-bimby-21221981